группа компаний :

Страховые случаи

Урегулирование страховых случаев « Одно Окно»

Преимущества:
Экономия времени
Специалисты нашей компании позволят Вам сэкономить время на посещение страховых компаний в случае ДТП и наличием у Вас полиса Каско либо в случаях гражданской ответственности по страховым компаниям ТАСК и Белгосстрах.
ПОПАЛИ В ДТП?
Вам не нужно посещать страховую компанию. Мы примем от Вас заявление, оформим все документы для согласования со страховыми компаниями, организуем и проведем осмотр Вашего авто с аттестованным оценщиком и проинформируем Вас о всех вариантах развития дальнейших событий.
МЫ САМИ:
Сформируем предварительный заказ на з/ч после осмотра, чтобы после согласования сразу заказать з/ч без вашего участия. И только после прихода з/ч пригласим Вас на кузовной ремонт.
Получить подробную консультацию можно по телефону: +375-29 378-42-79.
Также обращаем внимание на возможность сэкономить ваше личное время: в автоцентре полного цикла “АвилонАвто” можно отремонтировать подвеску, сделать Техническое обслуживание, 3D развал-схождение и шиномонтаж, что сэкономит Вам время на посещение в последующем других станций. (ссылка на страницу услуг “подробнее”)

Вам необходимо при себе иметь:
Полис КАСКО
Гражданская страховка
Технический паспорт транспортного средства
Сертификат о прохождении государственного технического осмотра
Водительское удостоверение
Паспорт
Сервисная книжка для автомобилей, находящихся на гарантии
Если вызывали ГАИ или милицию: справка от РОВД (или РУВД) об административно-правовом нарушении (при ее наличии). Для юридических лиц дополнительно доверенность или приказ о закреплении транспортного средства за водителем.

Экономия времени
Гарантия качества
Дефектовка
Всё в одном месте

Позвоните нам если у Вас произошел страховой случай. +375-29 378-42-79 Мы пригласим Вас для оформления страхового случая и организуем первичный осмотр: оценка ущерба, в том числе скрытых повреждений; После оформления со страховой компанией страхового случая и получения положительного решения, мы сделаем предварительный расчет по срокам и стоимости, Мы возьмем на себя заказ з/ч, если это будет необходимо. После выполнения ремонта мы сами согласуем и передадим все документы в страховую компанию для закрытия страхового случая, тем самым сэкономив ваше личное время.

Контакты

Почта
Адрес
г. Минск, ул. Я.Мавра, 47/16
территория оборудована собственным паркингом

Схема проезда

телефоны
  • кузовной ремонт

+375 (29) 603-55-22

  • Слесарный ремонт

+375 (29) 603-55-22

  • страховые случаи, одно окно